| Indústrias aplicáveis | Agricultura, Uso doméstico, Construção, Energia e Mineração |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Modelo N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de material de construção, lojas de reparação de máquinas, fábricas de fabricação, fábricas de |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Estados Unidos, Itália |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Comprimento do garfo | 1220 mm |
| Modelo N.O. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Tipo | Forquilhas de combustão ordinárias |
| Potência | Motor a gasolina |
| Capacidade de carga | 1T - 5T |
| Combustível | Gás natural |
| Modelo N.O. | FD50 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000-6000 mm |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
|---|---|
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Dimensão (* largura * elevação longa) | 6800X2040X2850 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 2680 kg |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Opções | Luz LED, Lux Seat, Ventilador, Pneus Sólidos Ect |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*45mm |
| Modelo N.O. | FD25 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |