| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000~7000 mm |
| Doença | Novos |
| MOTOR | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Luzes LED |
| Modelo NÃO. | FD20 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo NÃO. | FD70 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novos |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cor | amarelo |
| Modelo do motor | Chinês |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |