| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FB15 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Pneus | Pneumático |
| Nome do produto | Carregadeira a gás de 5 toneladas, 6 toneladas e 7 toneladas |
|---|---|
| Centro de carga | 600 mm |
| Potência | Petróleo e Gás |
| Opções de motor | PSI 3.4 |
| Pneus | Pneumático ou contínuo |
| Modelo N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Vermelho |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu ou China Motor |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Detalhes da embalagem | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-40 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de mastro | Duplex 3m/Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo NÃO. | FL20 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000~7000 mm |
| Doença | Novos |
| MOTOR | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |