| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Modelo de motor | Motor chinês Xinchai/Isuz japonês/Mitsubishi |
| Sistema hidráulico | Sistema hidráulico japonês |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 145 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*150*50mm |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu C240 ou China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Tecnologia Tcm |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu C240 ou China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Combustível | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD70 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 218mm |
| Tamanho da forquilha | 1220*150*70 mm |
| Modelo N.O. | FB25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Sistema hidráulico | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| engrenagem de direção | Equipamento de direção da marca Eaton dos EUA |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Detalhes da embalagem | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-40 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Isuzu/Mitsubishi |
| Transmissão | Automático |