| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Isuzu/Mitsubishi |
| Transmissão | Automático |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Verde |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Pacote de transporte | Pacote Nude |
| Especificações | 2573*1160*2090 mm |
| Indústrias aplicáveis | Agricultura, Uso doméstico, Construção, Energia e Mineração |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Combustível | Petróleo e Gás |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FB15 |
|---|---|
| Combustível | Eletrodomésticos |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor a diesel |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Lâmpadas a LED |