| Modelo N.O. | FD50 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | >5000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Japão Isuzu ou China Motor |
| sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu ou China Motor |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 115 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Detalhes da embalagem | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-40 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo N.O. | FB25 |
|---|---|
| Combustível | Eletrodomésticos |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-7000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Pneus | Pneumático |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*45mm |