| Modelo N.O. | FD50 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FB25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Sistema hidráulico | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| engrenagem de direção | Equipamento de direção da marca Eaton dos EUA |
| Garantia | 1 ano, 2 anos, 1 ano de garantia, 1 ano ou 1.500 horas de funcionamento, três anos |
|---|---|
| AVC | 4 tempos, 2 tempos, 210 mm |
| Doença | Novo |
| Cilindro | Multicilindro, Cilindro Único, 4 Cilindros |
| Peso | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Modelo N.O. | FB15 |
|---|---|
| Combustível | Eletrodomésticos |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor da China ou Motor do Japão |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*45mm |
| Modelo N.O. | FD25 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Capacidade nominal | 3000 kg |
|---|---|
| Centro de carga | 500 mm |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Motor | Xinchai chinês ou japonês Isuzu/Mitsubishi/Yanmar/Kubota para a sua escolha |
| Altura máxima de elevação | 3000-7000mm como seu pedido |