| Modelo NÃO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | novo |
| MOTOR | China/Japão para escolha |
| Mastro | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Número do modelo | FD70 7 toneladas em empilhadeira diesel |
|---|---|
| Nome do produto | Caminhão elevador de 7 toneladas |
| Serviço pós-venda | 12 meses |
| Certificação de empilhadeira | CE |
| motor de viagem | AC - manutenção gratuita |
| Modelo NÃO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | novo |
| MOTOR | China/Japão para escolha |
| Mastro | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |