| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Modelo NÃO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | China/Japão para escolha |
| Mastro | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo NÃO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | China/Japão para escolha |
| Mastro | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo NÃO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | China/Japão para escolha |
| Mastro | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo NÃO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | China/Japão para escolha |
| Mastro | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Modelo NÃO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | novo |
| MOTOR | China/Japão para escolha |
| Mastro | Mastão de elevação duplo/todo livre |