| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Modelo NÃO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000~7000 mm |
| Doença | novo |
| MOTOR | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| Luz | Luzes LED |
| Modelo no. | FD50 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000~7000 mm |
| Doença | Novo |
| Motor | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Motor Mitsubishi opcional |
| Cabine | com A/C e aquecimento |
| Modelo No. | FD30 |
|---|---|
| Altura de elevação | >5000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Japão Isuzu C240 ou China Xc490 |
| sistema hidráulico | Japão Shimadzu |
| Modelo No. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Motor Mitsubishi opcional |
| Cabine | com A/C e aquecimento |
| Mastro | Fase 2 / Fase 3 |
|---|---|
| Localização do táxi | Ajustável |
| Serviço OEM | Sim |
| Pneu | Pneumático ou sólido (opcional) |
| motor de viagem | AC - manutenção gratuita |
| Altura de elevação | Personalizado 3000-7000 mm |
|---|---|
| Espelho | 3 Espelho traseiro muito mais largo |
| Tipo de pneu | Pneumático |
| Combustível | Diesel |
| O raio de rotação | 2060mm |