| Localização do táxi | Ajustável |
|---|---|
| Tipo do radiador | Radiador de cobre |
| Forquilhas | 1070 mm ou mais, conforme personalizado |
| Altura de elevação | Personalizado 3000-7000 mm |
| Pneu | Pneumático / Sólido |
| Forquilhas | 1070 mm ou mais, conforme personalizado |
|---|---|
| OEM | Sim |
| Origem | China |
| Combustível | Diesel |
| Altura de elevação | Personalizado 3000-7000 mm |
| Pneu | Pneumático / Sólido |
|---|---|
| Espelho | 3 Espelho traseiro muito mais largo |
| Forquilhas | 1070 mm ou mais, conforme personalizado |
| Altura de elevação | Personalizado 3000-7000 mm |
| Localização do táxi | Ajustável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Pneu | Pneumático / Sólido |
| Origem | China |
| Tipo do radiador | Radiador de cobre |
| Combustível | Diesel |
| Forquilhas | 1070 mm ou mais, conforme personalizado |
|---|---|
| Localização do táxi | Ajustável |
| Garantia | 1 ano |
| Origem | China |
| OEM | Sim |
| OEM | Sim |
|---|---|
| Peças de reposição | Filtros e vedações gratuitos Partes de manutenção |
| Tipo do radiador | Radiador de cobre |
| Capacidade de carregamento nominal | 3.5t |
| Espelho | 3 Espelho traseiro muito mais largo |
| Combustível | Diesel |
|---|---|
| Localização do táxi | Ajustável |
| Tipo do radiador | Radiador de cobre |
| O raio de rotação | 2060mm |
| Origem | China |
| O raio de rotação | 2060mm |
|---|---|
| Localização do táxi | Ajustável |
| Origem | China |
| Tipo de pneu | Pneumático |
| Largura geral | 1225mm |
| O raio de rotação | 2060mm |
|---|---|
| Altura de elevação | Personalizado 3000-7000 mm |
| Espelho | 3 Espelho traseiro muito mais largo |
| Localização do táxi | Ajustável |
| Tipo do radiador | Radiador de cobre |
| Displacement | 7.127 L |
|---|---|
| Overhead Guard Height | 2600 mm |
| Cylinder Amount | 6 |
| Fuel Tank Volume | 140 L |
| Fork Size (L*W*T) | 1220*175*80 mm |