| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3000KG |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3500kg |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Doença | Novo |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3500kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |