| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Issuzu/Mitsubishi |
| Transmissão | Automático |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Isuzu/Mitsubishi |
| Transmissão | Automático |
| Modelo N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 115 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo NÃO. | FD20 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 208mm |
| Tamanho da forquilha | 1220*175*80 mm |
| Modelo N.O. | FD70 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 218mm |
| Tamanho da forquilha | 1220*150*70 mm |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Nome | Caminhões elevadores a gás de 3,5 toneladas de 3500 kg |
| Modelo N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Opções de motor | Mitsubishi/Yanmar/Kubota |
| Transmissão | Automático Eléctrico Hidráulico, Japão Tcm Technology |
| Nome do produto | Caminhão elevador de 2WD e 4WD fora de estrada |
|---|---|
| Fonte de energia | Motor a diesel |
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Motor | China/Japão para escolha |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |