| Modelo N.O. | FD20 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Xc498 |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*45mm |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*45mm |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*45mm |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Promoção 3 toneladas de LGP de gás e elevadora de propano com N |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | 3 toneladas de caminhão elevador de gás liquefeito e gasolina FL30 |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Preço da máquina de empilhadeira de 3 toneladas de GPL a gasolina |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Modelo N.O. | FL18 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Alimentado | A gasolina/propano/GPL/gás |
| Pacote de transporte | Pacote Nude |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Issuzu/Mitsubishi |
| Transmissão | Automático |