| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Amarelo |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu C240 ou China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu C240 ou China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu ou China Motor |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu ou China Motor |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan K25 original do Japão |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | >5000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Japão Isuzu ou China Motor |
| sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu C240 ou China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Tecnologia Tcm |
| Modelo N.O. | FD60 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Motor Xc6110 |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Modelo N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |