| Modelo N.O. | O |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Cores | Personalizado para o cliente |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |