| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD25 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo N.O. | FD50 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Garantia | 1 ano, 2 anos, 1 ano de garantia, 1 ano ou 1.500 horas de funcionamento, três anos |
|---|---|
| AVC | 4 tempos, 2 tempos, 210 mm |
| Doença | Novo |
| Cilindro | Multicilindro, Cilindro Único, 4 Cilindros |
| Peso | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Detalhes da embalagem | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-40 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | >5000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Japão Isuzu ou China Motor |
| sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | >5000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Japão Isuzu ou China Motor |
| sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3000KG |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |