| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo N.O. | FD60 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Motor Xc6110 |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Modelo N.O. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Combustível | Petróleo e Gás |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 208mm |
| Tamanho da forquilha | 1220*175*80 mm |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Combustível | Petróleo e Gás |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Combustível | Petróleo e Gás |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL352 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FB25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Controlador | Controlador CURTIS dos EUA |
| Luz | Lâmpada LED |
| Indústrias aplicáveis | Agricultura, Uso doméstico, Construção, Energia e Mineração |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |