| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000~7000 mm |
| Doença | Novos |
| MOTOR | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Luzes LED |
| Modelo N.O. | FD50 (grande) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor da China ou Motor do Japão |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor de corrente contínua |
| Comprimento do garfo | 1150 mm |
| Modelo N.O. | FB20 |
|---|---|
| Combustível | Eletrodomésticos |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FG18 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Pneus | Pneumático |