| Modelo N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação, Agricultura, Construção, Energia e Mineração |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Egito, Itália |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor a diesel |
| Comprimento do garfo | 1220-1520mm |
| Modelo N.O. | FB20 |
|---|---|
| Combustível | Eletrodomésticos |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor de corrente contínua |
| Comprimento do garfo | 1150 mm |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Modelo no. | FB15 |
|---|---|
| Combustível | Elétrico |
| Centro de carga | 500mm |
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | Novo |
| Modelo N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Vermelho |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo no. | FL20 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novo |
| Cor | VERMELHO |
| Modelo do motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |