| Doença | novo |
|---|---|
| Dimensões gerais | 3670*1165*2135mm,2380x1090x2125mm,1988*850*2130MM,2040*1070*2130mm,2312mm*988mm*2065mm |
| Souce do poder | Motor AC, Motor DC, sem bateria, Motor Diesel |
| Largura da forquilha | 100mm,122mm,125mm,35mm,620mm |
| Tipo | Porta-paletes motorizado, porta-paletes manual, empilhadeira elétrica, porta-paletes elétrica, empil |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Xinchai/Isuz japonês/Mitsubishi |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |