| Modelo no. | FB15 |
|---|---|
| Combustível | Elétrico |
| Centro de carga | 500mm |
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Doença | Novo |
| Modelo no. | FL20 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novo |
| Cor | VERMELHO |
| Modelo do motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Doença | novo |
|---|---|
| Dimensões gerais | 3670*1165*2135mm,2380x1090x2125mm,1988*850*2130MM,2040*1070*2130mm,2312mm*988mm*2065mm |
| Souce do poder | Motor AC, Motor DC, sem bateria, Motor Diesel |
| Largura da forquilha | 100mm,122mm,125mm,35mm,620mm |
| Tipo | Porta-paletes motorizado, porta-paletes manual, empilhadeira elétrica, porta-paletes elétrica, empil |
| Modelo N.O. | FB15 |
|---|---|
| Combustível | Eletrodomésticos |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 145 mm |
| Modelo N.O. | FG18 |
|---|---|
| Combustível | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Xinchai/Isuz japonês/Mitsubishi |
| Altura de levantamento livre | 145 mm |
|---|---|
| Elevação de mastro | 3m-6m |
| Peso | 4.500 quilogramas |
| Mudança lateral | Pode ser personalizado |
| Tipo de produto | empilhadeira |
| Modelo N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor a gasolina NISSAN K25 |
| bombas hidráulicas | Shimadzu Feito no Japão |