| Modelo N.O. | FE18 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | transportados por contentor |
| Tempo de entrega | 30 a 45 dias |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 500/meses |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo N.O. | FD25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Modelo de motor | Motor chinês Xinchai/Isuz japonês/Mitsubishi |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Xinchai/Isuz japonês/Mitsubishi |
| Modelo N.O. | FD25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo N.O. | FD35T-C4 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Yanmar e Mitsubishi |
| Serviço OEM | - Sim, sim. |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan K25 original do Japão |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo NÃO. | FB25 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000~7000 mm |
| Doença | Novos |
| Controlador | Controlador CURTIS dos EUA |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Xc498 |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Modelo N.O. | O |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Cores | Personalizado para o cliente |