| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan opcional fabricado no Japão |
| Transmissão | Tecnologia Tcm Automática do Japão |