| Modelo N.O. | FB35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Sistema hidráulico | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| engrenagem de direção | Equipamento de direção da marca Eaton dos EUA |
| Nome do produto | Caminhão elevador de 2WD e 4WD fora de estrada |
|---|---|
| Fonte de energia | Motor a diesel |
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Motor | China/Japão para escolha |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 145 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*50 mm |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 145 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*50 mm |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Amarelo |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FB35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Sistema hidráulico | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| engrenagem de direção | Equipamento de direção da marca Eaton dos EUA |
| Modelo N.O. | FB35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Controlador | Controlador CURTIS dos EUA |
| engrenagem de direção | Equipamento de direção da marca Eaton dos EUA |
| Modelo N.O. | FB35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Controlador | Controlador CURTIS dos EUA |
| engrenagem de direção | Equipamento de direção da marca Eaton dos EUA |
| Modelo N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de mastro | Duplex 3m/Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*125*45mm |