| Modelo N.O. | FD25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Isuzu C240 ou China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Indústrias Aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização do showroom | Nenhum |
| Doença | Novos |
| Souce do poder | Motor Diesel |
| Altura de levantamento mínima | 146 mm |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Nissan K25 original do Japão |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo NÃO. | FB25 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000~7000 mm |
| Doença | Novos |
| Controlador | Controlador CURTIS dos EUA |
| Luz | Lâmpada LED |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábricas, fábricas de alim |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor a diesel |
| Altura de levantamento mínima | 135 mm |
| Modelo N.O. | FD20 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Xc498 |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Combustível | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |