| Modelo N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Vermelho |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Amarelo |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Verde |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Vermelho |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cores | Amarelo |
| Modelo de motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica de alimentos e bebidas, uso doméstico, loja de alimentos, obras de construção, lojas de alim |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Bateria |
| Altura de levantamento mínima | 82 |
| Garantia | 1 ano, 2 anos, 1 ano de garantia, 1 ano ou 1.500 horas de funcionamento, três anos |
|---|---|
| AVC | 4 tempos, 2 tempos, 210 mm |
| Doença | Novo |
| Cilindro | Multicilindro, Cilindro Único, 4 Cilindros |
| Peso | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica de alimentos e bebidas, uso doméstico, loja de alimentos, obras de construção, lojas de alim |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Bateria |
| Altura de levantamento mínima | 82 |