| Modelo no. | FL20 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novo |
| Cor | VERMELHO |
| Modelo do motor | Bomba e válvulas da marca japonesa Shimadzu |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Luz | Lâmpada LED |
|---|---|
| Altura de levantamento livre | 145 mm |
| Elevação de mastro | 3M-6m |
| Peso | 4.500 quilogramas |
| Mudança lateral | Pode ser personalizado |
| Modelo N.O. | FD50 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica dos hotéis, das lojas do vestuário, das lojas do material de construção, das oficinas de rep |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Comprimento do garfo | 1150 mm |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000~7000 mm |
| Doença | Novos |
| MOTOR | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Luzes LED |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China C498bpg Motor ou Japão Isuzu Motor |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China Engine ou Japan Mitsubishi Engine |
| Luz | Lâmpadas a LED |