| Modelo N.O. | FD15 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 115 mm |
| Tamanho da forquilha | 920*100*35mm |
| Modelo N.O. | FD25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 115 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 145 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*150*50mm |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor da China ou Motor do Japão |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD80 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor da China ou Motor do Japão |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo N.O. | FD70 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Issuzu Mitsubishi opcional |
| Cabine | com A/C e aquecimento |
| Modelo N.O. | FD50 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |