| Número do modelo | Forquilha diesel de 3 toneladas |
|---|---|
| Nome do produto | 3 Ton Forklift Truck |
| Serviço pós-venda | 12 meses |
| Certificação de empilhadeira | CE |
| Cor | Verde/Amarela/Laranja/Personalizado |
| Número do modelo | FD35 empilhadeira diesel de 3,5 toneladas |
|---|---|
| Nome do produto | 3.5 toneladas de empilhadeira |
| Serviço pós-venda | 12 meses |
| Certificação de empilhadeira | CE |
| Cor | Verde/Amarela/Laranja/Personalizado |
| Detalhes da embalagem | embalagem nua, um contentor de 20 pés pode conter 3 unidades, um 40HQ pode conter 5 unidades |
|---|---|
| Tempo de entrega | 25 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 unidades por mês |
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | 22500 libras de capacidade |
|---|---|
| Modelo do motor | Japão Isuzu 6BG1 |
| Tipo de mastro | frente e verso/triplex |
| Altura de elevação | 3M-7m |
| Tipo do pneu | Ar / Sólido |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 208mm |
| Tamanho da forquilha | 1220*175*80 mm |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD50 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Indústrias aplicáveis | Agricultura, Uso doméstico, Construção, Energia e Mineração |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor a diesel |
| Altura de levantamento mínima | 200 mm |
| Modelo N.O. | FD70 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 218mm |
| Tamanho da forquilha | 1220*150*70 mm |