| Combustível | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Mudança lateral | Opcional |
| Combustível | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Mudança lateral | Opcional |
| Combustível | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Mudança lateral | Opcional |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cor | amarelo |
| Modelo do motor | Chinês |
| Palavra chave | Empilhadeira diesel |
|---|---|
| Capacidade de carga | 3 toneladas |
| Potência | Diesel |
| Altura de elevação | 3000-7000MM |
| Anexos | pinças, garfos duplos, rotador, cabine, balde, etc. |
| Palavra chave | Empilhadeira diesel |
|---|---|
| Capacidade de carga | De 2,5 toneladas |
| Potência | Diesel |
| Altura de elevação | 3000-7000MM |
| Anexos | pinças, garfos duplos, rotador, cabine, balde, etc. |
| Detalhes da embalagem | Embalagem nua, 20GP pode conter 3pcs, 40GP pode conter 5pcs, Dimensões Totais:2825*1230*2170mm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Habilidade da fonte | 1000 PCS/MÊS |
| Lugar de origem | China |
| Marca | SNSC |