| Modelo N.O. | 388 |
|---|---|
| Carregue e descarregue o modo | Rotativo |
| Modo de passeio | Com rodas |
| Tipo | Carregador de grande porte |
| Motores | Mitsubishi original (feito no Japão) |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação de material de construção, Agricultura, Uso doméstico, Construção |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Canadá, Itália, França, Alemanha, Chile, Austrália |
| Condição | Novos |
| Tipo | Mini Loader |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação de máquinas, fábricas, explorações agrícolas, retalho, obras de construção, energia e min |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Peso operacional | 7200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade de carregamento nominal | 3000 kg |
| Base da roda | 1650 mm |
| Acoplamento rápido | Opcional |
| Peso operacional | 7200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade de carregamento nominal | 3000 kg |
| Base da roda | 1650 mm |
| Acoplamento rápido | Opcional |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação de máquinas, fábricas, explorações agrícolas, retalho, obras de construção, energia e min |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábric |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Fonte de energia | Motor elétrico |
| Garantia | 1 ano, 12months |