| Modelo N.O. | O |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Cores | Personalizado para o cliente |
| Modelo N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Pneus | Pneumático |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Opções | Luz LED, Lux Seat, Ventilador, Pneus Sólidos Ect |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China/Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Pneus | Pneumático |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Nome | Preço de empilhadeira de 4 toneladas |
| Marca do motor | China Xinchai/Japão Isuzu |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de mastro | Duplex 3m/Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Tipo do radiador | Radiador de cobre |