Excavadora SNSC de 7,6 toneladas de alto desempenho com sistema hidráulico potente, estrutura durável e baixo consumo de combustível.
| Produto | Excavadora |
| Modelo do motor | WP4.6N |
| Capacidade do balde | 0.6 |
| Velocidade de balanço | 0 a 12 |
| Max. Força de Escavação de Baldes | 91 |
| Força de Escavação de Braços | 55 |
| Duração total | 7677 mm |
| Largura global | 2550 mm |
| Altura total | 3377 mm |
| Mini-Limite de aterragem | 290 mm |
| Radius de balanço na cauda | 2365 mm |
| Altura máxima. | 8900 mm |
| Altura máxima de descarga | 6300 mm |
| Max. Profundidade de escavação | 5180 mm |
Melhorar a estrutura, dispersar o esforço, melhorar a estabilidade e a durabilidade da estrutura
Adicionar placa de proteção do cilindro e dispositivo de proteção do fundo, projeto de tipo oculto do gasoduto.
Adicionar radiador de óleo hidráulico e respirador, poderoso ventilador de resfriamento, etc.
Estrutura melhorada do carro (chassi e plataforma) Larga prateleira mais larga e espessa.
Trilha de borracha reforçada durável
Lista de manuseio e controlo, fácil de aprender
A mini escavadeira SNSC é enviada por contentor.1*40'GP - 6 Unidades mini escavadeira mini crawler mini escavadeira mini escavadeira mini crawler mini escavadeira mini escavadeira mini crawler mini
Carregador coberto em embarque em contentor com caixa de ferramentas, catálogo, luvas e manuais de operação e manutenção e peças de reposição juntos.mini escavadora mini-crawler mini-escavadora mini-escavadora mini-crawler mini-escavadora mini-escavadora mini-crawler mini-escavadora mini-crawler mini-escavadora mini-escavadora mini-crawler mini-crawler
O período de garantia para o carregador de patins SNSC é de 15 meses ou 2500 horas de trabalho a partir da data de chegada da empilhadeira ao porto de ultramar, o que ocorrer primeiro.mini escavadora mini-crawler mini-escavadora mini-escavadora mini-crawler mini-escavadora mini-escavadora mini-crawler mini-escavadora mini-crawler mini-escavadora mini-escavadora mini-crawler
De acordo com as necessidades de trabalho do nosso cliente, o nosso engenheiro de carregador irá dar-lhe as nossas soluções VIP.4 em 1 balde, cortador de grama, auger, gancho ect. .
Nós, SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTD, que se dedica à exportação de todos os tipos de máquinas de construção, tais como empilhadeiras, carregadoras de rodas, mini escavadeiras, etc.Os nossos produtos foram exportados para mais de 80 países e regiões com alta avaliação jáAderindo aos valores fundamentais de "honestidade, empreendedorismo, inovação,"win-win" SHINE INTERNATIONAL vai tirar a nossa vantagem para se tornar uma empresa automotiva internacional padronizada na China e sinceramente ansioso para cooperar com você!