| Fonte de energia | Gás natural liquefeito |
|---|---|
| Motor | USA PSI 4.3L |
| Mudança lateral | Opção |
| Tipo de mastro | duplex / triplex |
| Altura de elevação | 3M-8m |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |