| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Peso operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de câmbio | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carregamento nominal | 2500 kg |
| Afastamento do solo | 450mm |
| Peso operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de câmbio | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carregamento nominal | 2500 kg |
| Afastamento do solo | 450mm |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Peso operacional | 5200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 2500 kg |
| Capacidade de carregamento nominal | 6800 kg |
| Base da roda | 1650 mm |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação de máquinas, fábricas, explorações agrícolas, retalho, obras de construção, energia e min |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação de máquinas, fábricas, explorações agrícolas, retalho, obras de construção, energia e min |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação de máquinas, fábricas, explorações agrícolas, retalho, obras de construção, energia e min |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação de máquinas, fábricas, explorações agrícolas, retalho, obras de construção, energia e min |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |