| Indústrias aplicáveis | Fabricação de máquinas, fábricas, explorações agrícolas, retalho, obras de construção, energia e min |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador de retroescavação |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábricas de ma |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | carregador do boi do patim |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábricas de ma |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | carregador do boi do patim |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de materiais de construção, fábricas de fabricação, fábricas de alimentos e bebidas, fazendas, |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | Carregador do boi do patim, carregadores do patim |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Peso operacional | 7600kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de câmbio | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carregamento nominal | 2500 kg |
| Afastamento do solo | 300 mm |
| Modelo N.O. | 388 |
|---|---|
| Tipo | Carregador de grande porte |
| Motores | Mitsubishi original (feito no Japão) |
| Sistema hidráulico | Japão Shimadzu |
| Material do mastro | Q235A |
| Carregue e descarregue o modo | Rotativo |
|---|---|
| Modo de passeio | Com rodas |
| Tipo | Carregador de grande porte |
| Motores | Mitsubishi original (feito no Japão) |
| Sistema hidráulico | Japão Shimadzu |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Modelo N.O. | 388 |
|---|---|
| Carregue e descarregue o modo | Rotativo |
| Modo de passeio | Com rodas |
| Tipo | Carregador de grande porte |
| Motores | Mitsubishi original (feito no Japão) |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |