| Peso operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de câmbio | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carregamento nominal | 2500 kg |
| Afastamento do solo | 450mm |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Tipo | minicarregadeira de esteira, minicarregadeira de rodas |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Peso operacional | 2600kg |
| Capacidade nominal | 500 kg |
| Tipo em movimento | Carregadeira de rodas, carregadeira de esteira, roda/rastreadora |
| Peso operacional | 10500KG |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de câmbio | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carregamento nominal | 2500 kg |
| Afastamento do solo | 450mm |
| Peso operacional | 10500KG |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de câmbio | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carregamento nominal | 2500 kg |
| Afastamento do solo | 450mm |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Peso Operacional | 8200kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caixa de velocidades | Mudança sincronizada hidráulica operada mecanicamente |
| Capacidade de carga nominal | 2500kg |
| Afastamento do solo | 300mm |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, lojas de materiais de construção, lojas de reparação de máquinas, fábricas de ma |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Tipo | carregador do boi do patim |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |