| Modelo N.O. | FD50 (grande) |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor da China ou Motor do Japão |
| Luz | Lâmpadas a LED |
| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | >5000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Japão Isuzu ou China Motor |
| sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Modelo NÃO. | FD40 |
|---|---|
| Altura de elevação | >5000mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Japão Isuzu ou China Motor |
| sistema hidráulico | Japão Sistema Hidráulico Shimadzu |
| Nome do produto | Carregadeira a gás de 5 toneladas, 6 toneladas e 7 toneladas |
|---|---|
| Centro de carga | 600 mm |
| Potência | Petróleo e Gás |
| Opções de motor | PSI 3.4 |
| Pneus | Pneumático ou contínuo |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| MOTOR | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |
| Tipo | Empilhadeira a diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidade nominal | 3.000 kg |
| Motor | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anexos | Anexos diferentes estão disponíveis |