| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Modelo de motor | Motor chinês Xinchai/Isuz japonês/Mitsubishi |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Nissan K25 ou China Gq491 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Motor Nissan K25 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo no. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novo |
| Motor | Motor Mitsubishi opcional |
| Cabine | com A/C e aquecimento |