| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Japão Motor Nissan K25 |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| bombas hidráulicas | Shimadzu Feito no Japão |
| Válvulas multitandem | Shimadzu Feito no Japão |
| Modelo N.O. | FB20 |
|---|---|
| Combustível | Eletrodomésticos |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FB20 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~7000 mm |
| Condição | Novos |
| Controlador | Controlador CURTIS dos EUA |
| Luz | Lâmpada LED |
| Modelo N.O. | FB20 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Cabine | com A/C e aquecimento |
| Cores | Personalize para você |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de vestuário, fazendas, uso doméstico, retalho, lojas de alimentos, lojas de impressão, obras |
|---|---|
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Condição | Novos |
| Souce do poder | Motor AC |
| Altura de levantamento mínima | 180 mm |