| Detalhes da embalagem | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-40 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-40 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Mastão | Mastão de elevação duplo/todo livre |
| Modelo N.O. | FD30 |
|---|---|
| Combustível | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Distância de centro da carga | 600 mm |
|---|---|
| Altura do espaldar | 1.5m |
| Velocidade de deslocamento | 5.5 km/h |
| Tipo de comercialização | Novo produto 2020 |
| Capacidade da bateria | 210ah |
| Detalhes da embalagem | embalagem nua, um contentor de 20 pés pode conter 3 unidades, um 40HQ pode conter 5 unidades |
|---|---|
| Tempo de entrega | 25 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 unidades por mês |
| Lugar de origem | China |
| Capacidade do tanque de combustível | 70 litros |
|---|---|
| Pneus | Pneumático |
| Critério | BV, ISO/TS16949:2009, ISO9001:2008 |
| ângulo de inclinação do mastro | 6/12 Grau |
| Pacote de transporte | Embalagem nua/Envio em contentor |
| Radiador | Radiador Cooper |
|---|---|
| Altura de elevação | Personalizado 3000-7000 mm |
| luz de aviso conduzida | - Sim, sim. |
| Pneus | Pneumático |
| bombas hidráulicas | Shimadzu Feito no Japão |
| Modelo N.O. | FD35 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FD100 |
|---|---|
| Combustível | Diesel |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |