| Modelo N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Promoção 3 toneladas de LGP de gás e elevadora de propano com N |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Modelo NÃO. | FD20 |
|---|---|
| Altura de elevação | 3000 a 5000 mm |
| Doença | Novos |
| Altura de levantamento livre | 135 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo N.O. | FD60 |
|---|---|
| Altura do elevador | >5000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | Motor Isuzu do Japão ou Motor Xc6110 |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Modelo N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000~5000mm |
| Condição | Novos |
| Altura de levantamento livre | 115 mm |
| Tamanho da forquilha | 1070*122*40mm |
| Modelo N.O. | FB15 |
|---|---|
| Combustível | Eletrodomésticos |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Modelo N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Modelo N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000-6000 |
| Condição | Novos |
| Modelo de motor | Motor chinês Guangqing/Nissan japonês |
| Tipo de transmissão | Transmissão hidráulica automática elétrica |
| Nome do produto | Caminhão elevador de 2WD e 4WD fora de estrada |
|---|---|
| Fonte de energia | Motor a diesel |
| Altura de elevação | 3000mm-6000mm |
| Motor | China/Japão para escolha |
| Transmissão | Transmissão automática |
| Detalhes da embalagem | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-40 dias do trabalho |
| Termos de pagamento | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo N.O. | FG18 |
|---|---|
| Altura do elevador | 3000mm-6000mm |
| Condição | Novos |
| Motores | China / Japão para escolha |
| Pneus | Pneumático |